А сколько Вы самое большое ждали человека, а Вас???

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
У меня подруга... она всегда опаздывает на встречу со своим молодым человеком на 1 час это минимум
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 16 лет назад
А я парня с армии ждала 2 года и дождалась, не изменила ни разу!!!!
Остальные ответы
Black cat Профи (993) 16 лет назад
я два года ждала его из другого города, дождалась :)
Пользователь удален Гуру (4649) 16 лет назад
Я бы такую подругу в музей бы здал! Я прихожу на 5 мин. раньше.
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Весь день прождала было дело,а он даже не позвонил.
Шантамани Мастер (2266) 16 лет назад
Я ждала - 6 лет.
Меня ждали - 8 лет.
К сожалению, я ждала не того, а меня ждал не тот, кто нужен. Обидно.
Маргарита Мастер (1149) 16 лет назад
меня ждали 5 часов... ну а я максимум ждала пол часа... девуши же всегда опаздывают... я вот и думаю, надо было ему ждать меня столько... стоял как вкопанный... эх
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
около трех часов ждала один раз у метро 1905 года....он был в пробке и забыл сотовый....и ничего не могли поделать....я не дожадалась 10 минут..уехала а он приехал....позвонил попросив у прохожего....ну неужто , гвоорит, ты думаешь что я бы не приехал....))))))))))))))))))) ну ничего себе..неужто ..)))))))))))
ам тебя!)
Анна Мудрец (12954) 16 лет назад
Я вот недавно 50 минут ждала, он время перепутал, злая была как черт. А пару лет назад с бывшим на эту тему был жуткий скандал. Он опаздывал уже на 30 минут (мы д/б ехать на д/р его брата), я взяла и ушла домой
Jonika Профи (615) 16 лет назад
меня вот уже ждут 4 года
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905) 16 лет назад
А я парня ждала с армии тоже, но не дождалась))))
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
с девушкой познакомился в прошлом году...
вот уже полтора года жду свидания!
Пока нет не сказала!
Прекрасная Мыслитель (6310) 16 лет назад
Мой бывший любимый опаздывал постоянно и прилично.Зимой помню прождала его на морозе 45 минут.Когда стал ездить на машине,вообще кошмар,опаздывал постоянно.Последний раз я подождала 30 минут и уехала,он позвонил когда я уже была практически дома.И я сказала,что больше ждать не буду,я понимаю,что есть масса причин,по которым опаздываешь,но терпению наступил предел.Да мы вскоре и расстались.Я считаю,что ,если мужчина опаздывает,то это характеризует его с не лучшей стороны.
Ольга Профи (649) 16 лет назад
мужчину своей мечты я ждала 7 лет....а встретив, рассталась с ним....это жизнь!
~Kis'syLady~ Мастер (1313) 16 лет назад
Ждала своего одноклассника! 7 лет! А потом поняла, что мне он на фиг не нужен! Теперь ждёт он меня!)))
Ната Профи (509) 16 лет назад
все зависит кого ждешь.любимого ждала бы сколько угодно,если конечно это "угодно"входит в нормальный промежуток времени.а ответы ти па всю жизнь-это ведь глупо.кому вы врете??..себе наверное.
ну а если глобально,то я ждала парня из армии вернее двух парней из армии в сумме 4 года,ну а меня ждал один человек 10 лет,пока я повзрослею и можно будет меня рассматривать как полноценного партнера в отношениях,ну а мой настоящий любимый говорит,что искал такую и ждал всю свою жизнь....короче меня ждали больше)))
Sweet Мыслитель (5512) 16 лет назад
Порой ждешь всю жизнь и ничего не дожидаешься, нужно действовать, тогда ни тебе ни кому бы то нибыло ждать не придется
Black angel Знаток (446) 16 лет назад
сама лично я не опаздываю! прихожу ровно минутка в минутку)))
Марина Руденко Ученик (170) 16 лет назад
всю жизнь и еще 2 года, пока он служил
Евгешка Ученик (222) 16 лет назад
А я вот своего мужа ждала 7 лет,пока он меня заметит и вот у нас уже растет прекрасная дочь и я рада что у меня хватило терпения.Удачи всем в любви!!!Хдите и обязательно дождетесь!!!
Источник: личный опыт
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
ну я ты же знаешь....капуша...всегда опаздываю((((