Как часто ТЫ думаешь о сексе?)))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025516), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
! Мыслитель (8590) 16 лет назад
прости тчо ен попадаю по клвшам, руки занятыыыы

ржу)))))))))))))))
Источник: ++++++++
Остальные ответы
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
а чего о нем думать? им заниматься надо!)
Оксана Куликова Просветленный (29383) 16 лет назад
запалила:)))))))
Источник: привет и чмась тя:))
КотоВася Просветленный (34711) 16 лет назад
А что, разве можно думать о чём нибудь ещё?
efd Н Мыслитель (6030) 16 лет назад
привыетик маськачмок!!! часто а чо предлогаеш
Пользователь удален Гуру (4649) 16 лет назад
xxxx: Вчера захожу в аптеку купить кондомов, беру пачку на 12 штук, т.к. меньше не оказалось..
xxxx: Положить мне их было некуда, и с ними в руке заруливаю в магазин. Я протягиваю продавщице деньги и прошу, мол дайте мне шоколадку, ну, девушка просила)
xxxx: Ее реакция гениальна: бросает взгляд на гондоны, потом жалостливо смотрит на меня и выдает: парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут!)
xxxx: Сцуко, я аж смутилсо и не знал что ответить)
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
Молодые мужчины часто,а женщины тогда,когда им начинают уделять внимание,за исключением озабоченных.
Пользователь удален Мастер (2164) 16 лет назад
После секса минут пять не думаю ни о чем, а потом по новой!!)
Пользователь удален Профи (791) 16 лет назад
Я о нем думаю постоянно! Ну буквально каждую секунду и минуту! И дело не в том что мне его не хватает, просто постоянно в голову какие то фантазии приходят! А ты?
Юсенька * Мудрец (17734) 16 лет назад
О! Зяй! Ну ты где пропадаешь то? Все самое интересное прозевала!
Р. S. я между прочим вчера замуж вышла!
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
Когда вижу такую прелесть, то все время