Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему я не могу забеременеть вторым ребенком?

СветЛана Профи (850), закрыт 11 лет назад
первым ребенком смогла забеременеть спустя 4 месяца, сейчас хотим второго ребенка пробуем уже почти 3 месяца и не получается. В чем причина?
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Ну дык причин тьма. Причину установить должен был ваш лечащий врач.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 11 лет назад
нуууу не здесь же!... так надоели эти вопросы через монитор!
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 11 лет назад
3 месяца- это не срок для паники. Можно и вам и мужу в центр планирования семьи сходить, на обследование.
Источник: не все с одного тычка беременеют))
Edgar Oliynik Гуру (2954) 11 лет назад
К врачу бегом.
Бывает что после первого ребенка, может быть нарушение, чего Вам не желаю, потому быстро к акушеру гинекологу.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 11 лет назад
потому что вы дура

3 месяца это не срок!!!
Источник: ей богу
Iriska Профи (523) 11 лет назад
И не получится пока на этом зацикливаетесь. Да и 3 месяца это не срок люди годами не могут. У нас на первого ушло 2 года. Так что отчаиваться нет причин.
Альбина Резванова Мыслитель (5648) 11 лет назад
не думайте об этом. Пейте фолиевую кислоту. Занимайтесь сексом в дни овуляции.
я Гуру (3318) 11 лет назад
а цикл у вас нормальный? мож гормоны шалят
3 мес это не грань
я пыталась 1,8 г и забеременела
AlenaAE Просветленный (31546) 11 лет назад
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Источник: многоразовый тест на овуляцию Арбор-Элит - http://arbortest.info
Artem Sergeevich Ученик (109) 7 лет назад
В это средство входит столько полезных растений, что мимо него просто пройти не возможно. Боровую матку, например, многие пьют, только покупают ее чаще всего на рынках, непонятно как собранную и высушенную. То же касается и остальных составляющих. Мне проще купить все готовое и быть уверенной, что все технологии соблюдены, чем рисковать своим здоровьем. Я считаю, что производители хорошо потрудились и дали надежду женщинам, лечащимся от бесплодия.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]