Год назад рассталась с парнем. И теперь четко понимаю, что влюблялась последний раз 4 года. Как же влюбиться?

Майочек Гуру (3265), закрыт 16 лет назад
Ну нет ни на кого никакой искры, не понимаю почему.
Дополнен 16 лет назад
Да чего-то странно. Раньше на раз влюблялась, нравились там разные, а сейчас почему-то такого нет.
Дополнен 16 лет назад
Да реагирую я на мужской пол, иногда, но чисто для поддержания тонуса. А так чтобы влюбиться и забыться - нет. А хочется....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
может устала от чего-то? бытовуха замучила? ОТДОХНИ.
Остальные ответы
Лиса Мастер (1783) 16 лет назад
у меня так было, встречалась с парнем 2 года, потом расстались почти года вообще на мужской пол не реагировала. а потом встретила маленького мальчика и влюбилась по уши! подожди, придет и твой час! :)
kamila Профи (765) 16 лет назад
надо просто найти замену предыдущему, а чувства сами воспламенятся но это не значит что прямо сразу. мы еще по другому влюбляемся не как в первый раз может ты уже влюблена но сама этого не подозреваеш
Киска Профи (963) 16 лет назад
Ещё не пришло твоё счастье подожди немножко..