можно ли майору уволенному в запас по ошм востановится? выслуга 9лет5мес.

elena. karpova Знаток (429), на голосовании 11 лет назад
был суд-уволить было в интересах командира и кадров-проиграл
Голосование за лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262173) 11 лет назад
Попытка - не пытка, при наличии вакансий ! :)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671342) 11 лет назад
Теоретически можно, но на практике на каждую "свободную должность" сразу найдутся желающие из заштатников и др.
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 11 лет назад
Вы проиграли суд потому, что увольнение по ОШМ - прерогатива командования. Так что законность увольнения подтверждена решением суда. А восстановиться можно только при условии незаконного увольнения.
Можете попробовать заключить новый контракт.