Снимут с очереди молодая семья, если купим квартиру в ипотеку на материнский сертификат (улучшение жилищных условий) ???

Italian_GANGSTER Знаток (364), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Gulnara Гуру (3143) 11 лет назад
Не снимут если не будет хватать квадр метров.
Остальные ответы
--- Мудрец (11772) 11 лет назад
Да. Получится, что вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условий.
n/o Гуру (3948) 11 лет назад
Если метраж мелкий то нет, если нормальная 2-3ка то снимут...
Светлана Гуру (3383) 11 лет назад
да. получается что вы уже не малоимущии. у вас есть частная собственность