скажите плиз как называется игра?

Максим Рыбников Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Пошаговая стратегия, год выпуска не знаю но играл я в нее давно, общая территория (на карте европы) поделена на несколько княжеств и графств, добыча ресурсов (камень, древесина, посевы (которые иногда гибнут из-за не урожая) , ну может еще чего есть не помню) , постройка замков, создание армии и захват территории противника, Армия: копейщики, лучники, арбалетчики, булавщики, мечники.... по моему всё))))
если кто что помнит про такую отпишитесь плиз....
Голосование за лучший ответ
Борис Торонян Профи (880) 11 лет назад
возможно что то из серии Тотал Вар. посмотри на Вики, там есть ссылки на отдельные игры, может узнаешь по названию или по скриншотам.