А Вы любите ...

*НАСЯ* Мудрец (10046), закрыт 16 лет назад
ОСЕНЬ?? ? ПОЧЕМУ???
Лучший ответ
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Да,именно такую осень я люблю.Когда можно бродить по желтым листьям,вдыхать их
неповторимый ореховый запах и мечать.
Остальные ответы
lisichka Мудрец (12536) 16 лет назад
написал гуффи, а на картинке плуто
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
потому что много дождей а я люблю дождь
PyPo4Ek Мастер (1100) 16 лет назад
лю,потомуф то у мя день варенье!
maricom Мастер (1486) 16 лет назад
я люблю, когда осенью Бабье лето!:)
Анютка Мастер (1131) 16 лет назад
Люблю! Это так красиво..но красивее осень может быть только весна я бы хотела чтоб у меня свадьба была или осенью или весной)))
Наташенька Профи (938) 16 лет назад
Красивая картинка. Любое время года прекрасно!
Володя Гуру (4109) 16 лет назад
Красиво очень и не жарко.
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 16 лет назад
Конечно, любим!!! м-м-мм-м-м...)))
Потому что это красивоооо!!!!Прям как там))
Все яркое!! Красивое!! Тёплое ещё пока)))))
Все времена хороши! Но в осени есть что-то особенное.)
И как можно её не любить?...))) Прекрасно! Просто ПРЕКРАСНО!!
Ирина Попова Профи (775) 16 лет назад
за прозрачность воздуха,и за шелест ярких листьев,за тихий дождь,когда под настроение,потому что лето прошло...
но все же больше я люблю весну,когда все впереди...
Cheri Профи (704) 16 лет назад
После этого лета, наверное осень покажется скучной, ну еще посмотрим...
Оксанка --- Гуру (2951) 16 лет назад
Все времена года красивы по-своему. Осенью падают листья и всё переливается от этого разноцветными красками....романтично
Пользователь удален Знаток (490) 16 лет назад
люблю только за такие желтые листья шуршащие под ногами. а так нет, ведь она осень сменяет чудесное жаркое лето!
Рута Баёрас Мастер (2183) 16 лет назад
За солнечные краски, за листопада шорох, за дождь, за грязь и слякоть, за все сезон мне дорог.