Подскажите! , фильм 80 ых про полицейского, его называли Капелька, а его хобби парусная регата (помоему венгерский фильм)

свой Знаток (334), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Карандашов Гуру (4761) 11 лет назад
Фильмы производства Венгрии: "Языческая мадонна" 1982 г. и "Без паники, майор Кардош" 1983.
Вячеслав Якимов Мудрец (19217) 11 лет назад
Без паники майор Кардош
Языческая мадонна
Заколдованный доллар
Чао инспектор.
Это фильмы по Капельку производства Венгрии.
Александр Чебуренко Ученик (193) 7 лет назад
нет, панове.. это, видимо, не тот Капелька, которого н е могу найти я . Мне надобный Капелька рассекал на малолитражке типа горбатого запорожца, и отличался завидною (каплеобразное под 2 метра))) статью и силою.