Как самому поменять сальники коленчатого вала на ВОЛЬВО-850, последевательность работ

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Хочу сам поменять сальники коленчатого вала. Прошу разъяснения как сделать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2124) 16 лет назад
у моего любимого тоже вольво,но он в гараж загнал и дал делать её(вольво)другому челу,сори,не могу те помочь,у него 940 уневерсал,если чё,я его спрошу.оке?
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Да так же как и на любой машине , всё элементарно .