Для модераторов и тех, кто устал от беспредела на проекте... предлагаю...
1. Спрогромировать так, что-бы вопрос сначало проверялся модератором, а уж потом выходил так сказать в свет.. .
2. Как и на Знакомствах майл. ру ввести следующие запреты -
Запретить размещение:
ЗапретитьЧужих и детских Аваторок;
ЗапретитьАваторки пейзажей и животных, рисунки и «приколы» ;
ЗапретитьАваторки порнографического характера
(неприличное изображение полового акта) ;
ЗапретитьАваторки без лица.
ЗапретитьАваторки низкого качества и фотографий, существенно измененных в графическом редакторе
3. Ввести цензуру на Псевдонимы, например -
на Псевдонимы эротического и / или порнографического характера
нет нет анархия рулит!!!!
тебя быстрее запретят! сначала русский язык выучи потом уже возникать начинай понял!
Короче, запретить анонимность, да и весь проект в целом.
Устроить из проекта элитарный клуб под руководством Никиты Сергеевича Михалкова.
Проще тебя забанить и все будет хорошо.
1) ТЫ че дибил? Они ссылки то проверяют сутками...
2) А смысл???
В Минус черта! Лопухова на кол!