Лапки и хвосты

Вопрос про Птичек.???

Вот поясните мне не далекому, почему все звери люди как люди справляют свою нужду нормально: бегут, бегут, раз остановились оправились и дальше почапали. А Птица не-ет, летит, летит и прямо на лету так сказать и гадит.!!? Как-то в детстве с бабушкой был в парке, руку за чем-то протянул, а гадкая Печужка мне прямо в ладошку как-как. Хорошо я уже тогда крепкий был, а если бы у ребенка травма была, остался бы калекой на всю жизнь

Дополнен

О Птаха! Ты когда хомячка своего заберешь от меня? Он мебель грызет. Я счет выставлю.
А то интересная пришла подкинула крысу какую-то.

Дополнен

Птаха! И больше на ночь ни ни, или Он или ТЫ!!!!

Дополнен

Да-а разбогатеешь тут!
Хомяк последнюю сотку на домик истратил.

Могу какнуть тебе в ответ )) Немножко и по дружески

Птичку жалко! За то, что они в школе не учатся тому, как себя в общественных местах вести. А вот многие люди - свиньи! Их учат, они все равно гадят где попало! Ну где справедливость, а?

=)Счастливый будишь!=)

чуствую себя свободным, как птица....лечу и гажу, лечу и гажу!

Если бы ты мог летать - тоже клал бы на всех, не думая, что этим можешь кого травмировать.