Какой лучше купить б/у автомобиль (ин-рку) по цене неболее 160000р.?

Ann Goncharova Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пернатое извращение Мастер (1290) 16 лет назад
VW Passat С двигателем VR6, зверь машина, 240 закладывает только в путь )) Или гольф с таким же движком ))
Остальные ответы
Мария Кушмелюк Мастер (1048) 16 лет назад
посмотри на сайтах... на вкус и цвет.... можно купить ауди 100
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
....правшу бери не думая... говно будет говорить только тот,кто не ездил на них никогда... посмотри мазду "демио", например....
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Ну подумайте сами какую вы иномарку купите за эти деньги!
Андрей Поляков Мыслитель (6756) 16 лет назад
Конечно Passat! У меня тоже VR6, но новичкам его не советую. Лучше простого Пассата: 1,8 или2,0. Плюсы: простота конструкции и запчастей много. Минусы... Нет их.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Бери любую. . все равно за эти деньги ведро, место которому на свалке будет. Нормальные машины чуток иных денег стоят. Эдак раза в 3-4 дороже.
bbc55 Мастер (2252) 16 лет назад
конечно же ауди80,очень практичная ,хорошая ,удобная,красивая машинка не пожалеете