А свами такое случалось?

Кристина Сазонова Мастер (1037), закрыт 16 лет назад
Уже 12 первое сентября в моей жизни и, наверное, последнее. Волнуюсь я как-будто это в первый раз, даже заснуть не могу! Как быть?
Лучший ответ
Оксана Чумакова Мастер (1529) 16 лет назад
в смысле последнее?? ? меня тоже до сих пор на слезы пробирает.. хоть уже и школа закончилась 8 лет назад..
Остальные ответы
Привычка Мыслитель (5299) 16 лет назад
быть как есть - тебе там обрадуются
Юрий Знаток (325) 16 лет назад
выпей водки и спи)))
Пользователь удален Мастер (1331) 16 лет назад
Вам 12 лет?? ?
Так не фиг волноваться - ещё куча 1ых сентябрёв впереди; -)
Рома Знаток (256) 16 лет назад
Ложись спать и постарайся заснуть.
Суханова Нина Профи (821) 16 лет назад
А у меня 11. Раньше тоже волнение было, хотя сейчас оно как-то не особо чувствуется. Одноклассников уже почти всех видела, поэтому завтра ничего особенного не произойдёт.
Не волнуйся, ничего плохого у тебя завтра не случится. Всё будет хорошо. Успокойся и ложись спать =)