Скажите, пожалуйста, какие публичные лекции по астрономии и физике будут в сентябре проходить в Москве?

Пользователь удален Мастер (1047), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Андронов Гений (54631) 16 лет назад
В источнике - на сентябрь месяц 2007 года - список лекций в Политехническом музее
Лекционная программа в Малой аудитории
на сентябрь 2007 года

Оттуда
6, 20 четверг
18:30
Цикл лекций "Многомерная физика вакуумас позиций Алгебры сигнатур"

Читает к. т. н. М. С. Батанов

Лекция 1 "Глубинная структура вакуума"
Лекция 2 "Спинорные свойства многомерного пространства – времени"

13, 27 четверг

18:30
Цикл лекций "Звёзды и галактики"

Лекция 1 "Поиски внеземных цивилизаций"

Читает к. физ. -мат. н. , доцент Государственного астрономического института им. П. К. Штернберга (МГУ) В. Г. Сурдин

Лекция 2 "Молекулы в космосе"

Читает д. физ. -мат. н. , ведущий научный сотрудник Государственного астрономического института им. П. К. Штернберга (МГУ) Д. З. Вибе

В лекционной программе возможны изменения

Справки по телефонам: 621-10-41