мужчина - это второй ребенок?

Пользователь удален Мастер (1613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
Мужчины всегда дети, но только тогда когда им это нужно! )))
Остальные ответы
Настёна Мыслитель (6020) 16 лет назад
практически да, только может зарабатывать деньги и доставлять интимные удовольствия
®КоТёНкА® Мыслитель (5846) 16 лет назад
Мужчина это первый ребёнок в жизни девушки,а вот их уже спланированный ребёнок это их чадо и их кровинка.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
у меня мужчина это МУЖЧИНА.... думаю, как же устает мужчина от таких вот желающих быть вечными мамочками...