Попил мочи своей девушки Это вредно?
Подскажите плиз, да я понимаю что я полный извращенец, но так получилось что во время секса моя девушка пописала мне в рот и я попил ее мочи. Это вредно? ? Что мне делать? Просто я хотел попробовать я это видел в порно подумал почему нет! Подскажите кто знает.
больше литра в день не пей, а так нормально)) ) почки отфильтруют))
Ну, теперь надо поесть....))
Вообще я и кал девушки периодически ем. Ничего. Всё норм ! Есть на то и фраза: "Я люблю тебя и всё что с тобой связано, а то бишь: пот, слюну, мочу и кал", (экскременты).
Я постоянно пью и ничего, живой
Не вредно, пей на здоровье. Главное чтоб почки не отвалились.