Нужен пояс для подтягиваний с утяжелением

Может, кто подскажет точное название и поделится ссылкой? Что б понять, как это выглядит и где вообще можно купить.

монтажный пояс на строительном рынке и к нему привязываешь сколько надо

А зачем пояс? Надень рюкзак и закинь туда пару кирпичей, как я

Согни крюк из проволоки, насади его на обычный прочный ремень и цепляй туда что хочешь!

для пояса незнаю но уменя есть для ног, зайди на сайт спортмастер там полюбому есть...