Кто пользуется/пользовался КРЕДИТНЫМИ КАРТАМИ? очень нужен Ваш совет!! ! (вопрос внутри)

- Мудрец (16629), закрыт 16 лет назад
какие остались впечатления? что думаете по этому поводу? есть какие-то подводные камни?

(срочно нужны деньги, занять негде)
Лучший ответ
Alёna Мудрец (11127) 16 лет назад
в любом случае (по поводу одолжить) , процентная ставка гораздо выше, чем если бы вы взяли так у банка: -)...
...а кредитками только и пользуюсь (при оплате) , очень удобно...
Остальные ответы
Jumbo Гуру (4265) 16 лет назад
Если вовремя выплачивать ежемесячные суммы, проблем никаких не будет.
Не буди спящего льва Гуру (3914) 16 лет назад
нормальные впечатления от нормального банка, например Авангарда. но вот от других ((((( перечслять не буду. если нужен список таких банков - пиши на мыло.
ZET Мастер (1546) 16 лет назад
vse normalno-bistro priviknite
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
впечатления хорошие а по поводу камней то никогда нерасплачивайся кредиткой не в ресторанах не в магазинах лучше снять кэша сколько нужно через банкомат а так очень удобная штука :-)
Ольга Венецианова Мастер (1926) 16 лет назад
Сейчас вроде ВТБ дает под меньший процент.