Заметил многие задают вопросы по поводу личных проблем почему люди не понимают что им никто не поможет кроме самих себя?

Павел Мудрец (14904), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Оцените вопрос по достоинству
Дополнен 16 лет назад
И ответьте по-нормальному
Лучший ответ
Андрей Андрей Мыслитель (5769) 16 лет назад
Молодец хороший вопрос актуальный человек сам кузнец своего счастья полностью согласен
Остальные ответы
Дарья Гуру (4199) 16 лет назад
Жму руку, коллега.. . :)
Елена Кабушева Мастер (1136) 16 лет назад
Когда будет несколько вариантов, проще прийти к какому-то одному....
Доктор ЗЛО Мудрец (11707) 16 лет назад
Я не знаю, помочь им не могу, поэтому занимаюсь ерундистикой
ШИЛИК Профи (510) 16 лет назад
А это такое морольное облегчение приносит, вроде как ответственнось перекинул на кого-то и полегче....
Liza Мастер (1104) 16 лет назад
потому что мы - их последняя надежда.. . ждут наставничества, объективного взгляда со стороны, они понимают, что мы не придем, и не решим их проблему, они просто хотят услышать наше мнение
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
они просто выплескивают боль, так легче
таня т. Знаток (394) 16 лет назад
просто бывает сложно решать одной, а когда кто-то помогает, начинаешь обдумывать эту проблему с других сторон, и вообще почему бы людям с более богатым опытом не помочь немножко-это ведь не кому не вредит.
Максим Николаевич Мастер (1984) 16 лет назад
"Зри в корень" Козьма Прутьков
romika Мыслитель (8327) 16 лет назад
Иногда необходимо выговорится. А здесь как в поезде дальнего следования... Попутчику можно рассказать всё...и ты знаешь,что ты выйдешь на своей остановке,а попутчик поедет дальше,и ты его никогда больше не увидишь!!!!
Аня Anny Гуру (3524) 16 лет назад
А если сама уже запуталась в своих вопросах и ответах? И надоело уже внутри всё по кругу выслушивать? А здесь мнений много, и в каждом черпаешь что-то для себя полезное.