У меня дома роутер WIFI "Стрим" (интернет тоже стрим) , но у него нет антенны, в коробке из под роутера то же нет, это так и должно быть или надо покупать самому? И еще, можно ли купить любой другой роутер в магазине?
У него антенны спрятаны внутри корпуса. Для лучшего уровня сигнала надо поворачивать роутер в нужную сторону. Роутер можно купить, посмотреть сначала на сайте провайдера рекомендованные модели.