Роутер без антены это нормально?

Демид Знаток (423), закрыт 12 лет назад
У меня дома роутер WIFI "Стрим" (интернет тоже стрим) , но у него нет антенны, в коробке из под роутера то же нет, это так и должно быть или надо покупать самому? И еще, можно ли купить любой другой роутер в магазине?
Лучший ответ
Алексей Соболев Мыслитель (5556) 12 лет назад
нормально, он и без антенны по радиусу квартиру обхватит.
купить можно но ориентируйтесь на д-линк и зуксель
Остальные ответы
Вадим Высший разум (466874) 12 лет назад
У него антенны спрятаны внутри корпуса.
Для лучшего уровня сигнала надо поворачивать роутер в нужную сторону.
Роутер можно купить, посмотреть сначала на сайте провайдера рекомендованные модели.