Что за сериал?

Bender Профи (847), закрыт 11 лет назад
Старый сериал об инопланетянах. Инопланетяне - ящеры ходившие в человеческих масках. Они питались мелкими грызунами и тайно выкачивали воду с Земли, т. к. их цивилизация потерпела катастрофу и лишилась влаги на своей планете. В конце концов земляне стали партизанить, рисовать букву V поверх плакатов и объявили им войну.
Фрагменты:
Молодёжь баллончиками с краской закрашивала плакаты инопланетян. Дядька сказал, что надо делать по другому и нарисовал на плакате букву V, которая стала символом противостояния.
Партизан, попавший на корабль, попал в спортзал, где инопланетяне тренировались. К нему обратился один из качков и предложил последнего грызуна в банке, но партизан сказал, что он на диете и инопланетянин слопал толи мышь, толи хомяка.
У инопланетян бы флаг наподобии этого