pomogite mne, please...

Angela Мыслитель (9165), закрыт 16 лет назад
как мне доказать родного мне человека что моя любовь к нему не была игрой,? , он далек сейчас, но я уже не могу, сердце разрывается, а он просто не хочет верить что он единственный, кого я люблю, без него моя жизнь пуста, не хочу его терять, он самый родной мне.
Спасибо.
Лучший ответ
rad Мыслитель (6605) 16 лет назад
Чувства настоящие - значит ты найдешь те сокровенные
слова, которые предназначены ему одному! Дерзай и у тебя получится !..
Остальные ответы
PITERrulit ABLACOOLOFF Мыслитель (9540) 16 лет назад
Пожалуйчта всегда рады помочь! =)
СК Мастер (1445) 16 лет назад
вот все эти слова ему и скажи в лицо) удачи))
Пользователь удален Мастер (1454) 16 лет назад
Извени но нечем не могу тебе помочь.
Сергей Егоров Знаток (484) 16 лет назад
звони, пиши ему скорей и скажи все то же о чем писала... парняга если не дурак-поймет ))) по другому никак
Вова С Мастер (2123) 16 лет назад
А ты уверенна, что ты для него так же дорога? Если ты не давала поводов тебе не верить, то я его не понимаю. Может он просто не любит тебя и поэтому так себя ведет.
Дмитрий Гуру (4657) 16 лет назад
позвони и расскажи ему об этом. а что и как сказать сердце подскажет.
Юлия Реймер Гуру (2752) 16 лет назад
если получиться, то напиши как, у самой такая же проблема
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
У меня была похожая ситуация! Мой парень был далеко от меня и постоянно думал что я с кем-то! Я много плакала от этого, меня это безумно обижало. Я пыталась ему это доказать, говорила о своих чувствах! Бесполезно! А потом решила просто смеяться в ответ на все эти глупости! И ты знаешь прошло! Больше такого не было! Не оправдывайся! Если он тебя любит ты ему так же дорога как и он тебе!