почему даже такие тупые фильмы как "Борат" собирают в кинотеатрах миллионы? или для чего в кинотеатр ходят?

KOSTIK Просветленный (24277), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7375) 16 лет назад
Ничего не слышал о таком фильме.
Остальные ответы
~ЭдуардовнA~ Мастер (2138) 16 лет назад
провести классно время..лично как по мне, я и сама с удовольствием пойду хоть на самый дурацкий фильм,но с друзьями..
Matrix_Agent Гуру (4372) 16 лет назад
Потому что люди пытаются убежать от того, в чем они живут. Только и всего.
Secret Искусственный Интеллект (899252) 16 лет назад
люди устают на работе или от семейной жизни и хотят снять напряжение
они идут в кинотеатр расслабиться и забыть свои проблемы
мой друг - швед посмотрел этот фильм в Стокгольме и мне
сразу же позвонил, сказал, чтобы посмотрела обязательно
Он сказал, что это - настоящая комедия
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Наверное, в кинотеатры не ходят только те, у кого нет средств на такое развлечение,например,наши пенсионеры....
Или люди, у которых жизнь такая яркая,что затмит любое кино! Но таких людей мало,поэтому все мы пытаемся через кино уйти от обыденности своей жизни и прожить 2 часа вместе с любимым героем,или познакомиться с новым...