Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте можно жениться и не пожалеть что рановато ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Всегда Первый Гений (52374) 16 лет назад
Все взрослеют по разному . Нет такого возраста когда можно точно сказать - что пора. Но я думаю что до 25 не стоит. Просто надо хоть немного стать на ноги !
Источник: Бери от жизни всё !!!
Остальные ответы
Иван Пышкин Гуру (3822) 16 лет назад
я думаю возраст не имеет большого значения а скорее опыт отношений, скажем если люди встречались лет 5 то думаю брак для них будет счастливым
Кисочка Мыслитель (8077) 16 лет назад
Я собираюсь замуж лет так в 25, когда иститут за плечами и уверенно стоишь на ногах, тем более успею нагуляться... я не верю и не понимаю ранние браки... они распадаются почти все через год... зачем тогда спешить?! или все дело в глупости?!..
Андрей Мыслитель (5593) 16 лет назад
уволился из армии в 20 лет, женился через 2,5 месяца, стаж с/жизни 18 лет ,ещё ни разу не жалел
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
у каджого по разному, мой отец женился на маме в 21 был очень ответственным, а вот моему мужу 27- а все в детство впадает
Лена Мастер (1477) 16 лет назад
я вышла замуж в 20 лет, родила в 22 и ни о чем не жалею. желаю нам прожить еще много-много лет!
Стёршийся Иероглиф Мастер (1341) 16 лет назад
лет в 80. жениться - можно. и точно не рано.
Наталья Мирошниченко(Мороз) Гуру (2604) 16 лет назад
дело не во сколько лет, а когда готов к этому и понимаешь, что это очень серьезно и ответственно
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Сходство взглядов, приоритетов жизненных, совместимость семей родителей, социальное положение обоих устраивает (если разное)...
Марта Мастер (1503) 16 лет назад
вот мне кажется, что жениться, замуж выходить, детей рожать есть смысл не когда надо или вовремя, а когда есть рядом человек с которым хочется просыпаться в одной постели дольше,чем пару дней, пойти в ЗАГС и родить ребенка. Уверенность - дело проходящее, расчет - тоже подводит частенько, порой доверившись интуиции выиграешь больше.+