Нет большего наслаждения, чем смотреть на пылающий огонь, текущую воду и работу другого человека?

Юдифь Мастер (1778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлая Знаток (386) 16 лет назад
Лично я на работу другого человека смотреть очень устаю, мне так хочется ему помочь!!!!))) ) А на воду и огонь.... да.... особенно когда есть о чем подумать....
Cash Мастер (2048) 16 лет назад
И на мелочь в бардачке маршрутки
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
С пылающим огнем согласна.. . с остальным нет.. . мне не доставляет удовольствие ни вода и тем более работа пусть даже другого
Nadjushka Amen Гуру (3958) 16 лет назад
нет неправда. Просто на это никогда не устаёшь смотреть, а высшее наслаждение может быть и другим.
Котенка Знаток (389) 16 лет назад
на работу смотреть?... никакой романтики...
Денис Гуру (3053) 16 лет назад
Аха... идеальный вариант смотреть на пожарных во время их работы))))
Анна Дружелюбная Мастер (1579) 16 лет назад
на дня ездила в коломенск, там двое человек играли божественную музыку на медных пластинах. на это можно смотреть и слушать вечно!
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Помните "Трое в лодке не считая собаки" когда они собирались только в Путешествие там Джей говорит "Люблю смотреть как другие работают, а я сижу на дивание и руковожу" цитата не дословная но смысл тот, же