Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ,а вы поздравили своих детей с первым учебным днём или ещё нет,а торт купили?

Юдифь Мастер (1778), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вы уж меня извините, но уж больно аватар хорош и звучит классно : НеЖнЕе НеЖнОго...
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (12617) 16 лет назад
нет, вот только отправила в институт.... торт сам пусть покупает....
Gelena Мудрец (12479) 16 лет назад
a y nas 5 sentjabrja vse nachinaetsja
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
торт не покупала, сын пошёл в 5 класс, просто отпустила гулять и дала денег на всякое
katrens Гуру (2555) 16 лет назад
у меня двое племянников пошли в 7 и 8 класс.. каждый год в этот день мы собираемся всей семьей и устраиваем чаепитие с торотом и шампанским ))... А в этом году моя доча (3,6 годика) тоже пошла на праздничную линейку посмотреть... вот скоро вернется и поделится впечатлениями