А Ты всегда знаешь, что хочешь?

Angelina Мудрец (19419), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Смерть москалям! Мастер (1778) 16 лет назад
Неприменно!!! Да, да, да!!! Я всегда знаю чего хочу и иду к своей цели на пролом! Хотя иногда бывает и такое что хочется сидеть дома и рыдать от то что устала! Но это всё бывает редко!! !
Успеха! Иди в перед и не смотри назад!!!!))
Остальные ответы
Настя Гуру (2680) 16 лет назад
неа
зато часто знаю, чего НЕ хочу
по-моему тож немаловажно)))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (5321) 16 лет назад
Скажем так я всегда знаю какая у меня цель в жизни и ради чего надо жить и стремиться
Ксю Профи (803) 16 лет назад
нет не всегда, иногда осознаю что я хочу а иногда бывает такое чувство ничего не хотения... очень ужасно!!!!