Наука

"Слишком много попыток ввода узора" на Samsung - что делать? телефон Samsung Galaxy Ace 2, е-мейл и пароль не помню

Способ 1.
Звоним с другого телефона на свой, звонок сворачиваем (клавишей со стрелкой) , после этого заходим в настройки и убираем галочку "требовать рисунок". Только после этого его надо будет опять ввести.

Способ 2

Хард ресет (сброс до заводских настроек) , потеряются установленные приложения и настройки. Комбинацию клавиш для хард-ресета на каждый конкретный телефон можно найти на сайте производителя. После сброса настроек вам нужно будет снова авторизоваться под своей учетной записью Google (либо завести новую, если вы забыли пароль) .

И больше не ставьте его, это глючная вещь и, по сути, не нужная.

Источник: выключи телефон, нажми на верхнюю кнопку громкости (которая звук увеличивает, а не уменьшает), нажми на единственную кнопку, которая между стрелкой и листом, и нажми на кнопку включить и все эти действия необходимо сделать одновременно! затем у тебя на экране появится wipe data/factory ресет wipe cache partition нажимаем wipe data/factory ресет там нажимаем удалит профил и включем телефон

«Хард ресерд» не помогло

вылезает значек восклицательный, что делать?

симку теперь не видит

не помогло вообще