от любви до ненависти один шаг? если да, то как не шагнуть в сторону ненависти, а если перешагнул, то как вернуться к лю

Michael Sackmann Мыслитель (9747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Атаман Мастер (1067) 16 лет назад
На самом деле не один шаг, о тонкая ниточка, эта пословица создана на основе картины, так вот там не шага, а только тоненькая ниточка. И если она порвалась то тебе уже ничего не сделать с ней. Любовб-ненависть-любовь....Это цикл, не стоит в него попадать, ты не сможеш остановиться. Подумай об этом сейчас!
Остальные ответы
Tanita Мудрец (15738) 16 лет назад
ненадо возвращаться-надо идти вперёд-просто перед тем как шагнуть от любви к ненависти надо очень хорошо подумать)
Lera Rama Гуру (2682) 16 лет назад
Если в возвращении к любви будет смысл - вернешься не задумываясь над "Как?"
OPASNAYA Мастер (1791) 16 лет назад
Если хочешь вернуться, значит ты любишь.. . тогда тебе незачем возвращаться... ты на месте)
Kosha Гуру (4699) 16 лет назад
Наверное надо уметь прощать чужие ошибки, а еще обладать силой воли и добротой, что бы неоглядываясь в прошлое делать шаги в будущие
ivan Просветленный (32011) 16 лет назад
ненависть - чувство когда ты не можешь принять человека таким каким он есть, чтобы вернуться к любви надо его просто взять и принять - он вот такой на свет родился, ничего с этим не поделаешь - либо люби его без всяких условий и претензий, либо отойди в сторону.