Почему в России демонстрации протеста стали носить массовый характер? Чем вы можете это объяснить?

Алевтина Вострова Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сгибальщик Мудрец (11059) 11 лет назад
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.

С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.

С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.

С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре.. .
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.

С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать...?
Остальные ответы
Александр Наздрачев Мудрец (10961) 11 лет назад
Просто. Объемы воровства чиновниками достигли катастрофических объемов и людям просто не хватает денег на элементарные вещи: коммуналка, продукты. одежда и т. п.
Алла Волкова Мудрец (19199) 11 лет назад
а ты сама подумай.... так жить нельзя..
agrant Просветленный (35544) 11 лет назад
Массовый? Только в Ваших фантазиях.
Здравствуйте !Царь . Оракул (65794) 11 лет назад
И где ???Я пока не вижу ни какой массовости .
Oleq Medvedev Ученик (155) 11 лет назад
Потому, что судя по Святому Писанию, мы живем в последнее время. А дьявол, который был свергнут на землю с Небес, носит явно бунтарский дух. По этому действительно конец близок, но не по календарю майи, естественно)) ) Я смеюсь с этого. Иисус сказал, что никто не знает о сроках тех времен, лишь Отец Мой Небесный. Даже ангелы не знают, что там говорить об племенах индейцев. Но по моему я отвлекся. Бесы во главе с сатаной правят баллом вот и всё тут!! ! Покайтесь пока не поздно. Время близко!!!
Кто не работает тот ест Просветленный (29906) 11 лет назад
сми нагнетают психоз, управляют толпой. вверху написала.. "так жить нельзя" лет 25 назад Говорухин снял такой фильм.. ему хлопали.. а фильм был дерьмо.. лживый, однобокий, антисоветский.. тоже все кричали "так жить нельзя" докричались.. башкой господа-товраищи думать нужно.