Скажите пожалуйста как прекратить оскорбления со стороны бывшей подруги, что сделать, чтоб она отстала от меня? Я-Мария, О
Дополнен Дополнен
Скажите пожалуйста как прекратить оскорбления со стороны бывшей подруги, что сделать, чтоб она отстала от меня? Я-Мария, Она-Анна. Спасибо всем.
Говорила чтоб отстала, даже игнорировала, но она все за свое. Я хочу чтобы это закончилось....
Скажи: Аня, сдерживай свои эмоции! Иди куклу себе сделай да и что хочешь с ней делай! Или просто: сдерживай свои эмоции!
анна лихванцева :так она уже сказала что не помогает!
да просто скажи "отсань" и всё, проверено