Скажите пожалуйста как прекратить оскорбления со стороны бывшей подруги, что сделать, чтоб она отстала от меня? Я-Мария, О

Дополнен

Скажите пожалуйста как прекратить оскорбления со стороны бывшей подруги, что сделать, чтоб она отстала от меня? Я-Мария, Она-Анна. Спасибо всем.

Дополнен

Говорила чтоб отстала, даже игнорировала, но она все за свое. Я хочу чтобы это закончилось....

Скажи: Аня, сдерживай свои эмоции! Иди куклу себе сделай да и что хочешь с ней делай! Или просто: сдерживай свои эмоции!

анна лихванцева :так она уже сказала что не помогает!

да просто скажи "отсань" и всё, проверено