Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему папочки не любят цирк?

olga budchenko Мастер (1641), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 16 лет назад
чувствуют себя наверное клоунами
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 16 лет назад
Потому что им цирка дома хватает.
Винда Гуру (2638) 16 лет назад
не знаю ...мой папа любят
ksamo Ученик (246) 16 лет назад
кто в армии служил - тот в цирке не смеётся!
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
Типа не мужское это дело на клоунов глазеть и маленьких собачек...)))
Евгения Мак Мудрец (10413) 16 лет назад
Потому что там воняет,как их собственные носки!
Natalia Профи (832) 16 лет назад
раздражают шутки клоунов и т.д. и т.п. наверное
Пользователь удален Мастер (2251) 16 лет назад
цирк не любят не только папочки...потому что это все вроде не серьезно..по-детски...я цирк не люблю, но Енгибаров трогает до глубины души...
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
я тоже не люблю и в детстве не любила, терпеть не могу клоунов, разве что на зверюшек посмотреть....
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
мой нас наоборот зовёт туда:)))) хотя и в армии служил:))) 10 лет армии отдал. просто есть те, кому это надо и кто хочет показать своему ребёнку это, а есть те, которым вообще похрен
Maksdriver Гуру (2842) 16 лет назад
Честно говоря я за 9 лет семейной жизни был в цирке один раз. Мне не понравилась программа представления, как и моему сыну, мое субъективное мнение, что в советские годы было веселей, может от того что я был моложе?
Елена Белова Мудрец (10027) 16 лет назад
почему ж только папочки? я вот например мамочка, а цирк ненавииииииижу!!!! (причем с раннего детства)
Пользователь удален Профи (963) 16 лет назад
Папочки в основном любят футбол.
Амина Гуру (4781) 16 лет назад
у нас наоборот.Я его не люблю.Засыпаю в прямом смысле слова