Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите код для разблокировки банера с номером 79060529671

дмитрий веркеев Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
GERA@до_вет.ру Высший разум (269603) 11 лет назад
Удаление баннера с рабочего стола, разблокировка Windows

Коды разблокировки для 9060529671:
Кода разблокировки не существует.

Для удаления баннера без кода воспользуйтесь одним из способов:
1. Утилитой Kaspersky WindowsUnlocker
2. Задайте вопрос на форуме
3. Повторите запрос позже. Базы кодов постоянно обновляются.

Сервис разблокировки компьютеров

+79060529671
К сожалению, по вашему запросу кодов разблокировки не найдено.
Попробуйте подобрать код и название вируса по изображениям.
Если код подобрать не удалось, то вылечить систему можно с использованием Dr.Web LiveCD или Dr.Web LiveUSB - это бесплатно.
Если самостоятельно разблокировать систему от Trojan.Winlock не удалось, то вам может помочь служба технической поддержки "Доктор Веб". Для этого необходимо воспользоваться рекомендациями по ссылке.

Как убрать порно баннер с рабочего стола компьютера?

Видео «Как разблокировать Windows от вируса - вымогателя»
Остальные ответы
Андрюха. Высший разум (241542) 11 лет назад
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.