Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! моему сынульке 2 месяца ...

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
и в ночном памперсе я обнаружила кровавое пятнышко, судя по всему из мочи, и как назло выходные. Кто нибудь сталкивался с такими выделениями?
Лучший ответ
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
я нет. вызовите врача из платной детской
денег не много возьмут.
Остальные ответы
Рэм Мудрец (12033) 16 лет назад
Бывает и такое...но лучше позвоните на скорую не бойтесь...проконсультируйтесь с ними...они не откажут..
Понька Знаток (414) 16 лет назад
Видимо,проблемы у твоего сынишки.Сожалею.К врачу веди.Никого не слушай!
F.A. Мастер (1686) 16 лет назад
eto skoplenie soli v puire
vi mojet emu lekarstva davali ili ceto ne to koroce esli mojete dayte sok arbuza ,libo ukrop zavarite i pust pyet
teplim sharfikom obvajite (i znaete menshe pust on u vas budet v pampersax etix) nu a vracu lu46e pokazat konecno
Людмила Мыслитель (6716) 16 лет назад
Советы тут не катят. Только анализы и срочный осмотр доктора.
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Если ребенок ведет себя обычно и в его поведении вас ничего не настораживает, понаблюдайте еще и днем за памперсами, вот ближе к вечеру стоит обеспокоиться, если это не раз повторится. А какие выводы сейчас может сделать врач по одному пятнышку, если в здоровье ребенка не произошло никаких сбоев? По-моему, посоветует тоже подождать до понедельника, а там уже сдавать анализы.
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Ну вы молодые и даёте! 15.20, а вы только проснулись? Надо сразу вызвать скорую. И никаких соков арбуза 2-х месячному ребёнку.