мышка fanatec.head$h0t

Елена Горбачева Гуру (2795), закрыт 15 лет назад

Муж попросил на ДР такую штуковину! Не могу найти!!! В поисковиках только инфа про нее, а где можно купить не говорят!!! Может кто-то знает!? Помогите пожайлуста!
Лучший ответ
Михаил Шабанов Гуру (4799) 16 лет назад
А для каких целей нужна мышь? Если для игры, то лучше купить мышку от A4, номер модели точно не скажу, но что-то из серии двойной клик одним нажатием, можно делать выстрелы, скажем из пистолета, нажимая на эту кнопку один раз, т.е. увеличить скорость в два раза.