Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Принято ли 1 сентября дарить цветы учителям, учиникам не первокласникам?

Пользователь удален Мастер (1125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катюша Мастер (2351) 16 лет назад
Конечно, некоторые до 11 класса дарят))))
Остальные ответы
Lucky me Гуру (2742) 16 лет назад
Да, разумеется. Цветы 1 сентября дарят все школьники своим классным руководителям и по жеданию любимым учителям
Пользователь удален Мыслитель (6957) 16 лет назад
ХЗ ))) сегодня многие принесли цветы,а я вот нет ))))))))
Источник: мой рулез
Aldar kose Мудрец (14604) 16 лет назад
принято я всегда дарил, даже не 1 сентября
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
Сейчас принято не только цветы, но и конфеты дарить в этот день и все, даже не первоклассники дарят. Вот мой сын в седьмой пошел и мне заказал со вчерашнего дня и букет цветов , и коробку конфети для их учительницы. А я на линейке видели, как ребята-старшеклассники дарили сами учительнице по букету и по коробке конфет.
Источник: Школа №88 г.Тюмень -Линейка 1 сентября в 13-00 дня
Геннадий Гуру (4502) 16 лет назад
Я уже говорил, что знаю школу, где учителя просят школьников не дарить им цветы, а дать по 1000р. с каждого, а цветы они купят сами.