Почему бокСёрСкие груши еСть разных размеров???

Серёга Гуру (4302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
василий алехин Мастер (1932) 17 лет назад
ну надо различать груши и мешки. груша она и есть груша. на тяжелой зорошо удары снизу отрабатывать. на пневмогруше координацию и скорость. а на мешках все что угодно делать можно
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1272) 17 лет назад
Ну боксеры же разных размеров :)
Денис Ермолин Знаток (291) 17 лет назад
Разные виды груш и разные их типы предназначены для разных видов ударов. Одни предназначены для ударов рукой, другие ногой. Груши поменьше для ударов ногой, хотя и те и те виды груш можно использовать для всех видов ударов. Видь количество разновидностей ударов ногой и рукой огромное колличество.