Если признаются в любви на третий день знакомства-как это воспринимать? Любовь с первого взгляда или блажь ?

Пользователь удален Мастер (1009), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пушистый Мудрец (11047) 16 лет назад
Цени то чо признаються, а ведь бывает так что любит и до канца жизни не признается))) ) ...иди разбирайся с ним чего тут торчишь?)))
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Понятия любви у всех разные - "хочу тебя" тоже может быть выражено словами "я тебя люблю".
Пользователь удален Мастер (2118) 16 лет назад
фигня всё это... не верь... можно поверить только на год на третий... не раньше
Ласточка Мудрец (19000) 16 лет назад
Скорее всего, человек просто не знает такого чувства и разбрасывается словами налево-направо. О любви вообще редко надо говорить, а то слова притрутся и потеряют свой смысл.
Ксения Бондаренко Гуру (4001) 16 лет назад
мне каждый на второй день знакомства признается. за одну неделю уже признаний 5!!! да конечно это льстит, но уже и немного надоедает. Я никому из них не верю!! ! возможно просто не знают как меня удержать, как привелечь к себе.. . Просто не верю, что можно вот так за один день полюбить, совсем не зная человека.. . А некоторым что то нужно наверное от тебя и готовы скахать все что угодно!! ! Хотя были парни, которые действительно с первого взгляда влюблялись.. . и страдали от того.. . Конечно если любовь взаимная у вас, то все просто замечательно!! ! возможно он действительно влюблен в тебя, а со временем полюбит!!!
Лена Исаева Мастер (1088) 16 лет назад
Я вот как-то призналась в любви на второй день знакомства, абсолютно искренне, просто не могла сдержаться. Он конечно не поверил... Он вообще не очень-то верил в любовь...