вопрос девушкам!!

c c Знаток (410), закрыт 16 лет назад
у меня с детства "синяки" под глазами. тональником маскирую- все равно заметно. есть какие-нибудь народные методы борьбы с синяками под глазами?
Лучший ответ
Инна Профи (601) 16 лет назад
Правильное питание, свежий воздух. Попробуй прикладывать свежие кружочки огурца. А петрушка придает блеск глазам.
Остальные ответы
Юлька Гуру (4796) 16 лет назад
Это может быть потому, что глаза глубоко посажены.
K.Natalie Профи (841) 16 лет назад
ну если с детства, наверное это особенность организма и тут ничего не поделаешь
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
если нет проблем с организмом, то это происходит от недостатка железа.
попейте препарат железа, и употребляйте железосодержащие продукты питания. печень, яблоки..
Источник: сама с синяками всю жизнь борюсь
shurramart Мастер (2476) 16 лет назад
ты знаеш,уж лучше к врачу! но вообщето можно взять сырую картофелину,очистить-промытть,натереть,и положить на глаза мин на 15-20
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
Послушай совета Мули. Она в верху от меня
Реги Мастер (2264) 16 лет назад
пакетики чая... обследуй почки и желудок, может причина синяков в их плохой работе!
Марта ******** Знаток (368) 16 лет назад
Я думаю тебе надо побольше спать! Когда у меня появляются синяки под глазами, то я беру использованый пакетик заварки и прекладываю к глазам на мин. 10-15,и все сразу проходит! Удачи!!!
ЗлюкА Мыслитель (8811) 16 лет назад
Ты знаешь,это следствие того,что у тебя с почками проблема.Сходи к врачу.Он тебе все расскажет.
:)
Удачки!
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
ya dumayoo chto net , mojet visipat'sya xorosho