Кто знает к чему движется Украина? Закрыли все СЭС, Продают железную дорогу, з/п и пенсии не выплачивают

Сергей Сергеич Ученик (229), закрыт 11 лет назад
к чему все движется объясните!
Дополнен 11 лет назад
ну, знаете ли у меня информация как с местности, что реально происходит, и с облрады, что происходит документально, выше - простите не имею. насчет теорий заговора и пункта в планах комитета трехсот, тоже ничего не знаю. Говорю о том в чем уверен, и что воочию видел. В остальном- спасибо за мнения.
Лучший ответ
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 11 лет назад
А что тут объяснять?!.. Намеренно создаются условия, чтобы вынуждены были идти на поклон к ростовщикам-банкирам.. . А там и затянут петлю на шее.. . Примеры - многие страны Евросоюза...
Остальные ответы
Леонелла Гуру (3573) 11 лет назад
Украинцев жалко, чисто по-человечески, ну не дают им жить нормально...
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313454) 11 лет назад
Неужели такой ярый борец с оранжевый чумой и друг России, как Янукович позволяет допускать такие вещи?
Ник Чернышов Гуру (4491) 11 лет назад
К своему логическому концу. А уж каким он будет - одному Богу известно.
Источник: Афоризм: "Жизнь - это дорога от начала к концу".
Тетя Эль Оракул (95999) 11 лет назад
Это где пенсии не платятся?
Александр Конченков Мудрец (17192) 11 лет назад
Я тоже Украинцам сочувствую. А предложить то им нечего. Сами вы свою страну такой сделали, т. е. своим правительством вы так сделали. Вам бы сейчас в Россию, где есть высокая рента на нефть и газ. Конечно вы имеете какое-то право востребовать с России денежное возмещение за то, что вы также защищали рубежи СССР от завоевателей. Но как это сделать незнаю. Обьединяться с другими странами по несчастью и на международные правовые защитные организации выходить. Мне от нефти и газа всё равно ничего не дают. Так что мне от Российской нефти и газа пользы нет ни какой. Мы тоже как обмануты своим правительством, и системой в целом. Так что Вы не одни в таком несчастье оказались.
Владимир Захаров Просветленный (20725) 11 лет назад
Думаю что пока сидело иудо-американское правительство, они понавтыкали в руководство своих козлов. Игра пошла не по их сценарию вот и разваливают Украину, т. к. у этих людей единственная цель или разворовать или развалить. Им конечно выгодно разворовывать, т. к. они богатеют на развале. Но если первое не дано, то идёт второе.
Иванов на остановке Просветленный (33116) 11 лет назад
По закону наркоманов, первая доза бесплатно а.. .---------->ENTER так везде.
AMBASSADOR Просветленный (47411) 11 лет назад
Ну не бреши!!!! Пенсии выплачивают Железные дороги не продают СЭС тоже не ликвидируют .Процесс реформирования Госсанэпидемслужбы осуществляется в рамках административной реформы, проводимой Президентом Украины, указом которого от 9 декабря 2010 года было образовано Государственную санитарно-эпидемиологическую службу Украины как отдельный центральный орган исполнительной власти.
Чиновники декларируют, что в начале 2013 года СЭС должны передать свои функции новой структуре – Государственной санитарно-эпидемиологической службе, которая не будет подчинена Минздраву. В областях создадут управления Государственной санитарно-эпидемиологической службы и центры профилактической медицины. Так что не надо ля ля
Natalia Nat Мастер (1425) 11 лет назад
ой да лано вам истерить то у нас тоже кричали продают Жд продают все.. . ну продали и че дальше то??? ?
как работало так и работает
не верещите почем зря
русские прошли через это и вы пройдете
смотрите на свою Раду и ржите над тем как они тама друг дружку колбасят
поделят все и угомонятся)))) )
у нас уже скучно))) ) один Жириновский остался буйный но веселит