Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Инструменты в квартире

Елена Гуру (2722), закрыт 16 лет назад
У меня в квартире идет затяжной ремонт, и я по всюду натыкаюсь на какие то инструменты (пила, молоток, шуроповерт и пр).
Поделитесь пожалуйста опытом - где у вас хранятся дома инструменты?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6921) 16 лет назад
У меня в тумбе с выдвижными ящиками. В одном - инструменты забивательные и открутительные, в другом - пило-режущие и долбёжные, в третем - разная фигня. А на полочке пристроились аккуратные баночки. гда по размерам и наименованиям разложены винтики-гвоздики! :)
Остальные ответы
No Name Мастер (1381) 16 лет назад
на балконе, на антресолях, в потайной комнатке, под диваном, за холодиньником и за унитазом
Муся Мыслитель (6160) 16 лет назад
В отдельной тумбочке в прихожей. там же хранятся дрель, лобзик и т. п.
Zabava Мудрец (12899) 16 лет назад
Мне кажется это болезнь, которой страдает мой отец, он достал этим барахлом, и когда уже заполнились балконы, кладовки и шкафы, это стало валяться везде. Хотя нет, это и так валялось везде, только временами удавалось распихнуть некую часть еще куда-нибудь, где про это на мой взгляд забывалось. А когда я что-то выкидывала, всегда закатывалась истерика, куда девалась очередная палка, ведь он ее хотел использовать.. . Это кошмар, в моем доме такого не будет
Дева Солнца Просветленный (46862) 16 лет назад
Везде!!! У моего мужа инструменты вездесущи! Занимают каждый закоулочек нашей квартиры.