помоготе отправить фотографии по mail

кисуля Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Мастер (1246) 16 лет назад
всё просто: пишешь письмо, потом в строке файлы нажимаешь обзор, выбираешь фотку, открыть, нажимаешь прикрепить и отсылаешь письмо.
Остальные ответы
Tryam Мыслитель (6211) 16 лет назад
Поставьте Агента и пересылайте фото не уменьшая в весе! Все отлично уходит! Удачи! :-)))
AK Мастер (1373) 16 лет назад
на мэйл. ру есть херня для прикрепления файлов. сначала делаешь обзор (над письмом строчка) потом нажимаешь прикрепить. Немного подожди и всё - можно отправлять))
Лира Мастер (1289) 16 лет назад
Нажмми "обзор" рядом с "прекрепить файл", выбрать файл,нажать "прекрепить файл"...И всё можно отправлять файл!
TemP_oF_LoVe Знаток (280) 16 лет назад
Для того чтоб отправить фотку по мылу! Сначала пишешь письмо (а можешь не писать) . Потом тыкаешь на кнопку присоеденить файл. Закачиваешь его и отпровляешь писмецо!! ! =)
God's gift Гуру (2912) 16 лет назад
Смотря какой мейл...
Искатель Ученик (181) 16 лет назад
Воспользуйся Rapidshare.ru . Отправишь что угодно.
Источник: Друзья