Как удалить почту на рамблере

Авторизуйтесь в почтовом сервисе «Рамблер» . Удаление почты возможно только после ввода логина и пароля. В противном случае система просто не даст вам права изменять настройки учетной записи и доступа к почтовому ящику.
Пройдите на страницу по ссылке внизу. Нажмите кнопку «Удалить почтовый ящик» . Подтвердите выбор. Вы будете переадресованы на главную страницу сайта.
Почтовый адрес будет окончательно удален из памяти сервиса и не подлежит восстановлению. Теперь вы можете только создать новую учетную запись и новым почтовым ящиком.
http://www.kakprosto.ru/kak-30157-kak-ud...

Удалите почту на «Рамблере» . Войдите в свою учетную запись, выбрав надпись «Моя учетная запись» . Нажмите «Удалить» . Введите код, расположенный на картинке и укажите ваше парольное слово. Щелкните «Удалить учетную запись» . Почта больше не существует.