Что такое подход? Объясните мне что такое подход вот мне говорят на тренировках делай подход что это такое не знаю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

подход - это когда ты подошел лег на лавочку и начал жать лежа к примеру.

подошел к тренажеру - сделал 10-12 раз упру и отошел от него на 1-2 минуты

К примеру 5 подходов по 10 раз (турник)
по 1 мин отдых
и 5 подходов по 10 раз отжимания.
подтянулся 10 раз на турнике, отдохнул минуту, отжался 10 раз, минуту отдых, на турник (2ой подход) опять 10 раз подтянулся, отдохнул минуту, отжался 10 раз (2 подход) и так далее до 5 подходов.

Один подход к тренажеру .Обычно советуют выполнить 8-10 однообразных движений подряд .,БЛИЗКО К ПОНЯТИЮ СЕРИЯ