а почему молодые люди редко когда могут подойти о познакомиться с понравившейся девушкой?

Кристина Калужинова Мыслитель (6159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГамаБоб Мыслитель (6331) 16 лет назад
А почему девушки этого не делают?
Остальные ответы
Алексей Мастер (2413) 16 лет назад
Потому, что надо вести себя проще.
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
я сколько раз обжигался..
познакомишься с хорошей девушкой, погуляешь с ней. все вроде нормально ..
а потом узнаешь она замужем или что то вроде того!...
а в интернете еще хуже тут так бояться встретиться как будто я их убивать собираюсь.. а если и встретишься.. то опять или замужем или у нее парень есть.. или страшилище... думаешь как бы самому ноги унести (ха ха ха)
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Боятся отказа. Девушки своенравные, ломаются, цену себе набивают, вот молодые люди и боятся вас...Проще быть надо.
Кира Топоркова Гуру (3940) 16 лет назад
Стесняются....или боятся выглядить идиотами....))))))))
Dr. Sidderman Профи (721) 16 лет назад
Потому что порой сидишь, думаешь: Ну вот девушка с которой я познакомлюсь, а потом она достает сигарету и закуривает, всякое желание и настроение знакомится отпадает
Ксю Профи (803) 16 лет назад
Это у них в крови - стеснительность и ГЕМОРОЙ В ЗАДНИЦЕ!
Викуля Знаток (449) 16 лет назад
смелости не хватает.просто наверно им кажется,что девушка не захочет с ним знакомится.видите ли он такой урод и всё такое.а может думает,что девушка красивая,значит у неё есть кто-то.и ему просто не хочется полу чать пиз.. от парня этой девушки.
pushena Мастер (1593) 16 лет назад
да?они наверное тормозы, ну или ты супер красивая! в любом случае,кому реально надо, те просто не станут заморачиваться!
Пользователь удален Мастер (1671) 16 лет назад
согласен с <<positive>>
Ксю - в крови геморрой в заднице? моск включи.
Источник: +