что случилось?

Tzah Мастер (1104), закрыт 16 лет назад
Если парень на тебя всё время смотрит и ни чего не говорит (бывает канешн но редко) раньше я ему нравилась он со мной общался всё нормально а теперь ненаю плиз помогите что это значит??? Он не мой парень но я очень сильно его люблю и не хочу терять!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2467) 16 лет назад
Возможно у тебя другой парень и он не решается Вам мешать? Возможно стесняется. Поговори ОБЯЗАТЕЛЬНО с ним если он тебе дорог.
Остальные ответы
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
думает он стоит ли тебя в закс вести или нет
Pantera Просветленный (35469) 16 лет назад
Может что узнал про тебя, а спросить боится?