Вопрос к бухгалтерам по НДС ООО на осоновании договора цесии( переуступка дебеторки) собирает в интересах учредителей

Пользователь удален Мыслитель (9980), закрыт 16 лет назад
задолженность, каким образом происходит уплата НДС, точнее когда необходимо платить НДС в момент перечесления денег учредителям первого ООО?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Видите ли, программу превратили в чат!!!!
Теперь нельзя обратиться с действительно интересующим вопросом.
Лично меня это ужасно бесит!
КАК ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ ОТВеТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС....:)