При 30-часовой рабочей неделе, в январе нужно отработать 102 часа,

Татьяна Варницына Ученик (235), закрыт 11 лет назад
доработку ставить нельзя, том числе и внутреннее совместительство. Людей нет. что делать ПОМОГИТЕ!
Дополнен 11 лет назад
график работы: день (8-18), ночь (18-8), отсыпной, 2 выходных, переработка...
Лучший ответ
Максим Оракул (93873) 11 лет назад
4 недели по 30 часов = 120 часов. . в чём проблема?
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (244822) 11 лет назад
В смысле, что делать?
Искать людей и работать.

Если брать 5-дневную рабочую неделю, то 1 день работы это 6 часов.
В январе 17 рабочих дней.
17*6=102.
Все нормально получается, по времени.
Как искать людей и кто будет работать - проблемы твои.
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 11 лет назад
Если нельзя ставить переработку, значит у Вас не хватает штатных единиц. Досокращались...
Марина Профи (812) 11 лет назад
Если людей нет - то и выхода нет. Если хоть кто-то согласится работать в праздники и выходные, но Вы не хотите оформлять работу в праздники, то можно заключить с работником на этот период договор оказания возмездных услуг (ГПХ) . И в договоре оговорить сумму и объем оказываемых услуг.