Помогите, пожайлуста, решить задачу по БЖД: Оператор ЭВМ в процессе работы подвергается несколь¬ким видам опасности, в ч

Нюта Знаток (435), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в частности, риск летального исхода от электромагнитного излучения составляет 1×10–10 год, от пожара 2×10–5 год, от обрушения здания 3×10–9 год. Определить общий риск ноксосферы оператора и число летальных исходов в год среди 100 тыс. операторов ЭВМ.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Олейников Мыслитель (6413) 11 лет назад
АХРЕНЕТЬ МОЖНО ЧЕМУ учат, а элементарное, что люди слепнут и психими становятся... потихоньку никто не обсуждает. Да и электромагнитное поле от незаземленных ПК страшнее всяких обрушений